• 26 октября 2017, четверг
  • Омск, проспект Мира, д. 11

Митап к Хакатону

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "БАЗАР ПРОДАКШН"
2366 дней назад
26 октября 2017, начало в 11:00
Омск
проспект Мира, д. 11

26 октября в 11:00 в ОмГТУ по адресу пр. Мира, д. 11 пройдет первый отборочный митап к предстоящему Хакатону, который пройдет на Фестивале Инноваций и Технологий BAZAAR TECH CONVENTION в городе Сочи, Горки Город 16-19 Ноября.

Регистрация на хакатон для разработчиков https://bazaar-production.timepad.r...(ссылка на регистрацию для участников (посетители): https://bazaar-production.timepad.r...
В рамках митапа пройдут лекции по Блокчейн, новому сегменту в направлении создания технологических решений для помощи поиска пропавшим и пострадавшим детям ChildTech (включает в себя создания кейсов и улучшающих жизнь детей, а также, в направлении развлечений с возможным применением VR/AR) и направлению Умный и Безопасный Город SmartCity.
После лекций, запускаем марафон по генерации идей в этих трех сегментах. Под лучшие идеи проведем командогенерацию KickStart.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше